Стулья в гостиную • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  Стулья в гостиную
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 18:41 
Разнорабочий

Делали ремонт в гостиной, поменяли очень много. В общем, дизайн изменился кардинально и естественно нужна новая мебель. Присмотрела себе уже практически все кроме стульев, никогда не думала, что в этом вопросе может быть такой ступор. И с того что просмотрела в мебельных магазинах, все слишком однотипно и не интересно. Дизайнерская же мебель, ну очень дорогая. Подскажите, может кто-то покупал или видел где-то хорошие варианты? Все-таки не хочется брать, что не попади, потому что нет других вариантов.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
  Re: Стулья в гостиную
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 18:07 
Разнорабочий

Вероничка,
в магазинах всё похожее да ещё и цены заоблачные. Согласна, что после ремонта хочется всё новое в дом и чтобы ещё и оригинально. Мы себя в гостиную и кухню заказывали стулья в deephouse, там ассортимент побольше чем в любом мебельном магазине и цены доступные.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 00:10 
Разнорабочий

Вероничка писал(а):
Делали ремонт в гостиной, поменяли очень много. В общем, дизайн изменился кардинально и естественно нужна новая мебель. Присмотрела себе уже практически все кроме стульев, никогда не думала, что в этом вопросе может быть такой ступор. И с того что просмотрела в мебельных магазинах, все слишком однотипно и не интересно. Дизайнерская же мебель, ну очень дорогая. Подскажите, может кто-то покупал или видел где-то хорошие варианты? Все-таки не хочется брать, что не попади, потому что нет других вариантов.

Я сама когда делала ремонт, то столкнулась с такой же проблемой. Мне стулья тоже было очень тяжело подобрать, долгое время не могла ничего подобрать подходящего, пока мне не посоветовали один магазин.

Акирия писал(а):
Вероничка,
в магазинах всё похожее да ещё и цены заоблачные. Согласна, что после ремонта хочется всё новое в дом и чтобы ещё и оригинально. Мы себя в гостиную и кухню заказывали стулья в deephouse, там ассортимент побольше чем в любом мебельном магазине и цены доступные.

Действительно, да хочется поменять всю мебель после ремонта, что бы уже все было новое. Я, к стати стулья тоже покупала в магазине deephouse, мне этот магазин понравился, в нем мне тоже понравился ассортимент.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 23:44 
Разнорабочий

Акирия писал(а):
Вероничка,

Простите, а что за deephouse, это какой-то магазин новый, на чем они специализируются? Как у них в плане качества обстоят дела?
Мазайка писал(а):
Я сама когда делала ремонт, то столкнулась с такой же проблемой. Мне стулья тоже было очень тяжело подобрать, долгое время не могла ничего подобрать подходящего, пока мне не посоветовали один магазин.

Что за магазин, делитесь скорее информацией. А то, ну просто сил нет больше пересматривать по сотому разу различные варианты, которые не по душе, а так хочется все побыстрее закончить, и навести порядок и уют)

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 21:35 
Разнорабочий

Мазайка,
выбрать там конечно же есть из чего. Вы заказывали через сайт магазина или в шоу-руме были? И как Вам качество понравилось?

Вероничка,
этот магазин специализируется на столах и стульях и поверьте ассортимент даже для самых привередливых. Качество хорошее и нас устраивает вполне,. Можете в инернете посмотреть у них на сайте.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 18:29 
Разнорабочий

Вероничка писал(а):
Что за магазин, делитесь скорее информацией. А то, ну просто сил нет больше пересматривать по сотому разу различные варианты, которые не по душе, а так хочется все побыстрее закончить, и навести порядок и уют)

Я покупала стулья в deephouse, магазин хороший, уже проверенный. Качеством я осталась довольна, стулья хорошего качества и устойчивые. Ассортимент мне понравился есть с чего выбрать и цена приятно радует.
Акирия писал(а):
Мазайка,
выбрать там конечно же есть из чего. Вы заказывали через сайт магазина или в шоу-руме были? И как Вам качество понравилось?

Я заказывала через интернет, мне так удобнее, я в последнее время много чего покупаю именно в интернете. Стулья в реальности оказались еще красивее чем на фото. Качеством стульев я осталась довольна. Хочу еще и стол у них заказать, мне и скидку в 5% дали на следующую покупку.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 00:00 
Подсобник

стулья можно заказать плетенные из лозы.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 04:24 
Бригадир

А что проблема со стульями? Не можете найти?

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 21:38 
Строитель

Да я тоже думаю, что сейчас проблемы найти стулья в мебельных не должно быть, хотя возможно же вы не можете найти именно того - что в голове, чего хочется, какой то определенной квартиры,но я если честно - не знаю, что бы можно было вам такого посоветовать, однако могу порекомендовать магазин где мы брали мебель для спальни, насчет стульев я не знаю, не помню я не зацикливался тогда а них, да и не искал, но посмотрите, вдруг что то отыщите https://www.angstrem-mebel.ru/catalog/living/

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 16:19 
Рабочий

Kenn писал(а):
стулья можно заказать плетенные из лозы.
Мебель из ротанга в основном подойдет для дачи, для дома лучше взять деревянные стулья.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 00:28 
Подсобник

Согласен с Lexandr, из лозы и ротанга - это мебель для дачи, для дома больше подойдет деревянная.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 02:03 
Рабочий

Ну, да, глуповато как-то мебель из лозы смотреться будет в квартире) Лучше приобрести классическую обеденную группу из стульев и стола, всегда актуально.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 03:07 
Подсобник

Мы классическую брать не стали, а вот такой вариант http://www.defo.ru/catalog/obedennye-gr ... tula-chip/ в самый раз подошел к нашей кухне-гостиной студийной планировке в стиле хай тек.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 17:39 
Подсобник

А мне очень нравятся стулья и столы из хрома, хромированная мебель - это все таки современно и стильно, ну еще и красиво, нашла для собственного бизнеса, где продают хромированную мебель оптом, вот это предприятие http://hameleon-chrom.ru/

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 19:54 
Подсобник

Сравнительно недорогие и в тоже время элегантные и классические стулья недавно приобрели себе в гостиную. Стул Жан -М https://stolnadom.ru/catalog/classicchair/stul_zhan_m выполнен на 100% из массива бука, красивого и прочного дерева, производства России. Если в доме маленькие дети советую выбирать более темные расцветки мягкой оббивки, будут удобнее в уборке.

Вернуться наверх