Софосбувир и даклатасвир • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  Софосбувир и даклатасвир
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 22:14 
Разнорабочий

Купить велпатасвир, софосбувир, даклатасвир или ледипасвир (а так же epclusa, velpanat, velasof) по наилучшей для Вас цене не только в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, но и по всей России.
Теперь Вы знаете, где можно вылечить "гепатит c" 1,2,3,4,5,6 генотипа, даже с циррозом печени!
На нашем сайте есть отзывы об Индийских препаратах, а так же инструкция по применению, схемы лечения, описаны побочные действия
Доставку осуществляем посредством курьерской службой по всей России лично в руки.
Рекомендуем остерегатся мошенников. Для этого достаточно уметь отличать подделку от настоящего Индийского официального лекарственного препарата.?
Официальный сайт Natco Pharma Ltd. в России http://natco-russia.ru

Изображение

ПОСТАВЩИК ПРОТИВОВИРУСНЫХ, ПРОТИВООПУХОЛЕВЫХ И ИММУНОМОДЕЛИРУЮЩИХ ПРЕПАРАТОВ Natco Pharma Ltd. В РОССИИ!

http://www.natco-russia.ru

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В РОССИИ
+7 (499) 704-12-98 МОСКВА
+7 (812) 426-78-72 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
+7 (343) 357-93-96 ЕКАТЕРИНБУРГ
+7 (861) 205-57-67 КРАСНОДАР, СИМФЕРОПОЛЬ
+7 (950)-556-12-35 ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С СЕТЯМИ

Электронная почта для заявок: sales@natco-russia.ru

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
  Re: Софосбувир и даклатасвир
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 16:03 
Разнорабочий

Когда узнал что попал на Геп С, да еще и фиброз F2, был в ужасе. ...как?...откуда?....когда?...единственный вариант как оказался стоматолог. Ну врач порекомендовал мне Софосбувир+ Даклатосвир на 3 месяца курс лечения пропить. Я засел за ПК и давай лопатить интернет, долго искал копался. В итоге узнал что оригинальные препараты произведенные в Индии Соф+Дак везде одинаковые,но....почему тогда разница в цене...??? оказалось что по законам в Индии, заводы которые производят лекарства обязаны писать цену на упаковке и у каждого завода цена своя. К тому же заметил особенность, чем крупнее завод и больше ОБЪЕМ продаж, тем ниже стоимость препарата. В принципе все логично сразу стало. Элементарные законы конкуренции. Я нашел самый крупный завод который производит этот препарат- это Зидус , вроде так называется, а после нашел поставщика https://gepatit24.com/, провел им стресс тест кучей вопросов и понял что можно заказывать. Заказал, препарат мне шел чуть меньше двух недель, если память мне не изменяет. На форумах часто встречал натко, но долго его не рассматривал уж больно дорого, не нашел причину зачем я должен переплатить 8000 рублей....Ну а суть морали в чем?!.....Берегите свое здоровье, всегда будьте внимательны и не торопитесь с выводами. Лучше 7 раз отмерь и 1 раз отрезать. Теперь я знаю что мои нервы были не потрачены в пустую, я здоров!,и тебе мой друг, если ты читаешь это, надеюсь мой опыт тебе поможет! Всех благ.

Вернуться наверх
  Re: Софосбувир и даклатасвир
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 01:42 
Бригадир

если так задуматься, то думаю, что подойдет такой вариант.

Вернуться наверх