Отопление лоджии • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  Отопление лоджии
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:20 
Разнорабочий

Уважаемые спецы, подскажите. Хочу утеплить лоджию. Площадь: 3 кв.м. (дл. 6, ш. 1, в. 2,6). Собираюсь ставить батареи. Дав от вопрос: какие, центральное отополение или электрические? Подскажите, какие плюсы, какие минусы? Также немаловажно, что будет по цене получаться, то есть что экономичнее. Говорят, что сейчас многие переходят на электричество, т.к. это дешевле. Правда ли это?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
  Re: Отопление лоджии
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:48 
Разнорабочий

Да правда, електрическое отопление сейчас дешевле, у меня на даче стоят электрические конвекторы. Ставил фирмы Stiebel Eltron Я доволен, во первых быстро нагревают и работают даже при минусе, во вторых экономично. Я думая для вашей лоджии, это оптимальный вариант. Здесь большой выбор конвекторов
http://techgroup.ru/home_heaters/group_ ... el_eltron/ Также можно многое почитать о них

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 14:26 
Подсобник

Дмитрий1981 писал(а):
Уважаемые спецы, подскажите. Хочу утеплить лоджию. Площадь: 3 кв.м. (дл. 6, ш. 1, в. 2,6). Собираюсь ставить батареи. Дав от вопрос: какие, центральное отополение или электрические? Подскажите, какие плюсы, какие минусы? Также немаловажно, что будет по цене получаться, то есть что экономичнее. Говорят, что сейчас многие переходят на электричество, т.к. это дешевле. Правда ли это?

обратите внимание на конвектора отопление, их сейчас большой выбор и есть различные модели от дешевых до дорогих... Выбор огромный по этому смотрите сами, тем более если там большие панорамные окна, то они их защитят еще и от запотевания, ссылка на сайт ниже...
Оборудование для инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация). На сайте можно найти любое оборудование для этих систем, начиная от фитингов заканчивая котлами. ars-teplo.ru Так же всю информацию о понравившемся товаре можно посмотреть в карточке товара. Можно получить бесплатную консультацию специалиста, если возникнут какие ни будь вопросы. Действуют различные акции на товары, уточняйте по ним у менеджеров. Имеется складская программа, что очень важно при срочных заказах. Наличие товара так же уточняйте у менеджеров. Так же благодаря складской программе, заказываемый товар может быть у Вас уже в день заказа. Доставка осуществляется по всей России.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 18:43 
Рабочий

Купите себе электрорадиаторы Премиум от компании "ЭффектЭнерго" . Они очень классные! Я себе такой домой купил, обогревает отлично квартиру, безопасный и очень экономный. Я заказывал его на сайте, вот здесь: http://effekt-energo.ru/product-categor ... r-premium/. Зайдите на сайт посмотрите, там есть разными количествами секций и мощностью.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 22:59 
Рабочий

Не пойму. Ведь есть отопление в квартире, ну и отапливайте им лоджию. Или что не так?

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 10:04 
Мастер

посоветовал бы использовать систему отопления от http://krd.xn--80apgkd3a1f.xn--p1ai/

Вернуться наверх