Газосиликатные блоки и силикатный кирпич • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  Газосиликатные блоки и силикатный кирпич
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 11:56 
Разнорабочий

Газосиликатные блоки и силикатный кирпич по ценам производителя.
Газосиликатные блоки – это экономичный и экологически чистый строительный материал с низкой теплопроводностью. Закажите и купите газосиликатные блоки по ценам производителя с прямой выгодой для себя на нашем сайте.
Газосиликатные блоки, предлагаемые нашей компанией, – это экологически чистый материал, полностью соответствующий требованиям ГОСТа. Согласно исследованиям НИИ экологии окружающей среды, показатель экологичности газосиликата в 10 раз лучше, чем у традиционного керамического кирпича и в 22 раза лучше, чем у керамзитобетона.

Заявку можно оформить на сайте http://crushstone.ru или по номеру 8 (910) 359-08-87

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
  Re: Газосиликатные блоки и силикатный кирпич
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 13:22 
Рабочий

Лучше силикантный кирпич, газосиликантные тот же пеноблоки, затраты еще на отделку.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 19:44 
Разнорабочий

Доброго времени суток. На эту тему есть один пост. Читайте внимательно.
Мысли вслух.
Пеплоблоки по России: О, шлакоблок. Иди домой. Я заменю тебя на пеплоблок. Ведь пеплоблок теплее, горячее. И пеплоблок сильнее и смелее. Всё пеплоблоку ни по чём. Ни стужа, ни вода, ни снег, ни слякоть.
А шлакоблок уже рассыпался при виде. Что на дворе идёт туман.
Человек: О, пеплоблок!? Где был ты раньше? И почему не слышал о тебе тогда? Когда построил дом из шлакоблока. Теперь его я продаю!
Примечание автора. Человек продаёт дом из шлакоблока, идёт аукцион.
Монолог человека продолжается: А кто же купит у меня его? Не знаю. А пеплоблок куплю я всё равно! И облицую кирпичом я дом из пеплоблока. Или покрашу просто я фасад. Ведь здесь теперь полёт фантазий. И в мыслях только пеплоблок. AF недаром всем рекомендует. Стройте дом, сарай и баню только вы из пеплоблока.
И шлакоблок ушёл, повесив нос. И позвонил он другу. Ему ответил силикат. И стали они обсуждать. Как силикатному живётся?
Кирпич сказал: Пока живу. Ещё из меня строят. Но я боюсь. Шепнул силикат. А вдруг он завоюет рынок.
Примечание автора. Шлакоблок и силикатный кирпич всерьёз задумались о полной смене приоритетов людей в пользу пеплоблока.
И их обоих страх настиг. А вдруг и вправду пеплоблок AF. Весь рынок завоюют. И стали думать они вместе. Что делать им. В столь трудный час. И вот в момент кирпич проснулся.
Воскликнул он: Я силикат! И полностью я с рынка не уйду. И буду я в перегородках!
Силикатный кирпич вдохновившись, продолжал: А ты вот шлакоблок. Ты будешь на фундаменте востребован! И всем нам будет хорошо. И пеплоблоку от AF и нам. Другого раз нам не дано.
Совместно шлакоблок и силит так решили. И подписали. Так тому и быть!
Пеплоблоки по России: Пеплоблок доставим по России. Если надо к вам домой. Только позовите, пеплоблок придёт. Выручить вас надо. Говорите. Пеплоблок на страже всех ворот. Он не спит. Всё время там и тут. Везде он успевает. Вот вчера он был в Ессентуках. А сегодня в Ставрополь уехал.
Пеплоблоки по России: Летняя ставка. Как очная ставка. И кирпич мы, кстати, облицовочный доставить можем.
Мы же дружная семья. Пеплоблок со всеми дружит. И вас любит он всегда. Пеплоблок от двери до двери. Пеплоблок от соседа к соседу. Пеплоблок, что в Краснодар, что Москву. Пеплоблок и в Питер доставить смогу.
Примечание автора. Пеплоблок от AF - это бренд мирового масштаба. Это гарантия качества, надёжности и профессионализм каждого участника процесса. Пеплоблок от AF принимает звонки в любое время суток. Мы оперативны и мобильны. Мы честны и любезны.
Пеплоблоки от AF по России: Мы - это имя на века. А вы - это часть нашей большой, крепкой и дружной семьи.
Наличие и цены на пеплоблок, кирпич, трубы и т. д. уточняйте по телефону!
Задайте запрос в поисковой системе Яндекс "Super Peploblok", "Пеплоблок в Пятигорске, Георгиевске с доставкой на ютубе", "Пеплоблок с доставкой в станицу Ессентукская на ютубе" и посмотрите наше видео о строительных материалах (пеплоблоках, кирпичах, трубах и т. д.).
Пеплоблок, кирпич, трубы и т. д. в Москве и области, Ставрополе и крае, Краснодаре и крае, Ростове-на-Дону и области, Волгограде и области и России с доставкой на авито, трокс, флагме, ютубе, вконтакте и одноклассниках.
Отгрузка труб, кирпича, пеплоблока и т. д. возможна в любой регион России.
Кирпич, пеплоблок, трубы и т. д. в Минводах, Георгиевске и крае с доставкой на флагме, авито, ютубе, одноклассниках и вконтакте.
Пеплоблок, кирпич, трубы и т. д. в Пятигорске, Георгиевске с доставкой на флагме, авито, ютубе, одноклассниках и вконтакте.
Пеплоблок, кирпич, трубы и т. д. с доставкой в Чур, Черкесск, Нальчик, по России на авито, ютубе, одноклассниках и вконтакте.
Трубы, пеплоблок, кирпич и т. д. в Краснодаре и России с доставкой на авито, трокс, флагме, ютубе, вконтакте и одноклассниках.
Более подробная информация о кирпичах, пеплоблоке, трубах и т. д. на наших официальных сайтах. Уточняйте у наших менеджеров.

http://stavropol.flagma.ru/peploblok-vc ... 66604.html

Пеплоблок вчера в Ессентуках, сегодня в Ставрополе на ютубе

цена без НДС20 руб штука
цена оптом без НДС 17 - 19 руб штука
Пеплоблок по России, ООО, Ставрополь, RU
Евро Пеплоблок, руководитель - на Флагме* с 17 сентября 2016
Тел:+7 (988) 924-47-77
Написать сообщение Обратный звонок
Продам Пеплоблок вчера в Ессентуках, сегодня в Ставрополе, послезавтра в Краснодаре и так вкруговую по России на ютубе

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 19:02 
Разнорабочий

Что-то я не вижу у вас цен от производителя, как вы обещали. А я расценки знаю. Часто закупаю кирпич в "Профи-СФ", у них гораздо дешевле, хотя это не производитель, а обычный хороший строительный магазин. Но ведь и они наценку делают. Так что не вводите людей в заблуждение.
http://www.profi-sf.ru/kirpichi

Вернуться наверх