ЖК Орловъ • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  ЖК Орловъ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 14:48 
Подсобник

Привет всем. Я недавно услышала от подруги про ЖК Орловъ, который построила компания Астерра. Ее послушала, сайт поселка посмотрела – все вроде как очень привлекательно. И архитектура сказочная, и выбор вариантов огромный. Поговорила с мужем, он непротив купить жилье вместо квартиры. Но хотелось бы отзывов людей, которые там уже живут. Напишите, стоит ли жилье в этом поселке своих денег? Как комфортность проживания?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
  Re: ЖК Орловъ
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 13:51 
Строитель

У нас дуплекс в поселке Орловъ. Я постоянно живу здесь. Дом красивый, но главное – удобный. Построен хорошо, дефектов за полгода не выявилось. Жить в поселке комфортно, но если кто привык к городской суете – будет скучновато.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 14:28 
Подсобник

Я тоже выбираю, где купить дом или таунхаус. Был на просмотре и в поселке Орловъ. На фоне других вариантов их жилье выигрывает за счет качества отделки и дизайна. Опять же инфраструктура превосходная. Одно дело читать на их сайте – другое все это увидеть своими глазами. Советую запишитесь на просмотр. Там такой поселок, что в нем хочется жить.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 18:55 
Строитель

Привет всем! У меня кумовья уже успели приобрести таунхаус в поселке ОрловЪ. Не могут нарадоваться. До Москвы рукой подать, пробок практически нет, есть, куда с детьми на выходные сходить. Мои впечатления тоже, более чем положительные. К сожалению, я по строительству не эксперт, но я сужу просто по экстерьеру - все по-современному, очень круто. Однозначно, надо приобретать и жить в свое удовольствие.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 17:05 
Подсобник

А что вы имеете ввиду под инфраструктурой? Я так поняла, что ближайший супермаркет - Мега? Какова вообще транспортная развязка? У нас много родственников без машин. Смогут ли от метро доехать к нам в гости? Расскажите все подробнее, с какими нюансами столкнемся.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 10:22 
Подсобник

Да вот, что вы описали выше, то я и имел ввиду. Конечно сможете доехать. Знаю точно, что от домодедовской станции метро идет автобус реулярный рейсовый. Сейчас перед летом активно зелень высаживают. Мне кажется, наши дворники постоянно что-то делают. Моя супруга посещает фитнес-клуб недалеко от нашего ЖК. Жизнь вообще ничего не омрачает. Ценовая политика, конечно, выше среднего, но за комфорт своей семьи я готов платить.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 13:33 
Подсобник

Ого, я даже и не знала, что автобус есть. Это же здорово! Клуб тоже очень хорошо, я прямо уже вдохновленная. А если я буду по утрам бегать, никто ничего не скажет. Читала, что вроде бы есть еще озеро? Это, надеюсь, не болото с комарами огромными? Что в плане чистоты?

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 16:08 
Бригадир

Таунхаус в поселке Орловъ однозначно стоит своих денег. Где еще купить жилье такого класса за такие деньги я не знаю. А здесь и оно презентабельное, и сам поселок роскошный. Определенные минусы есть, конечно. Внутренней отделкой приходится заниматься самим. А это деньги. Но это же и плюс – все можно сделать, как душа пожелает.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 16:25 
Подсобник

Были мы с мужем на просмотре в ЖК Орлов! Могу сказать по-амрикански: Вау! Это настолько здорово! Как в кино показывают какие-то зарубежные поселки, все красиво, чинно благородно. Ну и про безопасность нам сотрудник Астерры рассказал. Смотрели мы и таунхаусы, и дома, и дуплексы. Решили купить таунхаус, тогда не придется ничего из собственности продавать в Москве. Сейчас все утрясем с деньгами и будем подписывать договор.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 16:50 
Бригадир

Masha, а вы скидку не просили? Ну и если не затруднит, отпишитесь, как все прошло с оформлением договора. Мы тоже с женой планируем покупать таунхаус в Орлове, но пока решаем вопрос с деньгами. Брать в долг не хотим. И если не трудно расскажите, как решил вопрос с отделкой и планировкой.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 17:09 
Подсобник

Я вам удивляюсь девушка! Насчет скидок зайдите на сайт ЖК Орлов. Астерра сама скинула на таунхаусы в зависимости от площади 250 – 300 тысяч рублей. По мне так очень хороший подарочек - не слабо можно сэкономить на поддержанную приличную иномарку в хорошем состоянии, чтобы добираться в поселок из Москвы. Да и на внутреннюю отделку эти деньги могут пригодится.

Вернуться наверх