какую кровлю выбрать? • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  Re: какую кровлю выбрать?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 14:58 
Разнорабочий

Отвертка Я уточнил, крыли они медью, она дороже чем сталь в 3 раза, но они люди обеспеченные - могут себе позволить. Брали сразу в рулонах http://www.redroofs.ru/catalog/krovlya/faltsevaya-krovlya по 2 899,62 за м2. Медь действительно может честно отслужить свои 100 лет, еще и дети передадут дом с крышей по наследству.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:27 
Подсобник

А вся конструкция МЧ дешевле выйдет? Тем более, если хорошая МЧ. А ее качество сейчас ухудшилось, т.к. халтурят на производстве, и заявленная толщина не соответствует действительности.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 12:42 
Подсобник

Цена на двухслойны шинглас в полне адекватна. Дополнительные траты, конечно, плохо. Но в замен получаем комфорт, приятный внешний вид. А грохот при любом дожде от МЧ… это того не стоит

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 14:29 
Строитель

тоже поддерживаю, что фальц - не лучшая идея. возьмите металлочерепицу и всего делов!

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 23:12 
Подсобник

Воспользовался гидроизоляцией для своего дома, крыша дома у меня плоская. Считаю, что в настоящий момент самые популярные и эффективные способы защиты крыши от влаги и других неприятностей, есть жидкая гидроизоляция. К тому же на гидроизоляция используется как на металл так и на бетон. Для настила я обратился в специализированную компанию MARIS POLYMERS, проверенная компания, более 10 лет работы. Я остался доволен работой и качеством гидроизоляции. Для тех кому интересно можно ознакомиться и узнать больше о данной компании http://marispolymers.com.ru/products/gidroizolyaciya-ploskoj-krovli. Каждый выбирает для своего дома лучшие материалы, принимайте решения правильно.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 23:39 
Подсобник

Хотел было тоже остановить свой выбор на металлочерепице, ведь это лёгкий и красивый кровельный материал, но ребята строители из http://remont-krovli.msk.ru/gibkaya-bitumnaya-cherepitsa обратили мое внимание на битумную черепицу, в итоге пучил дополнительную скидку до 20% на все материалы для кровли и строительные услуги.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 12:45 
Разнорабочий

Я тоже выбрал металлочерепицу , только я заказывал и монтаж металлочерепицы у них http://www.kupi-metal.ru/help/montazh_metallocherepici-cena/ . Очень качественный материал и подход к делу.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 17:41 
Разнорабочий

Лично я порекомендовал бы брать металочерепицу. Надежнее. Я тоже менял в пошлом году крышу и интересовался у многих специалистов и все рекомендовали металл.Могу порекомендовать фирму с низкими ценами.Они работают без посредников.Называются КРОВЕЛЬНЫЙ МИР. Найти их можно тут http://km-spb.su Удачи.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 10:45 
Разнорабочий

state11 писал(а):
Хотел было тоже остановить свой выбор на металлочерепице, ведь это лёгкий и красивый кровельный материал,

Обычная металлочерепица конечно выгодна по цене, но она сильно подвержена механическим повреждениям и если мастера будут неаккуратные, то скоро начнется коррозия металла. Я предпочел взять композитную черепицу. Отечественный технониколь выпускает, Luxard называется. Она в этом плане надежнее и долговечнее будет.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 18:43 
Разнорабочий

yura00 писал(а):
Лично я порекомендовал бы брать металочерепицу. Надежнее.
есть материалы и по надежнее металлоцерепицы..

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 16:36 
Разнорабочий

avamonster писал(а):
Я предпочел взять композитную черепицу. Отечественный технониколь выпускает, Luxard называется. Она в этом плане надежнее и долговечнее будет.

Соглашусь, лучше брать композитную. На кстати надежнее керамической. Керамическая часто бьется, трескается и сколы на ней частенько появляются. С композитной таких проблем нет. Только вот в местах среза не будет ли композитная черепица ржаветь? Ведь там же всередине металл все-таки.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 17:01 
Разнорабочий

igarok писал(а):
Соглашусь, лучше брать композитную. На кстати надежнее керамической. Керамическая часто бьется, трескается и сколы на ней частенько появляются. С композитной таких проблем нет. Только вот в местах среза не будет ли композитная черепица ржаветь? Ведь там же в середине металл все-таки.

Дело в том, что черепица Luxard покрывается слоем алюцинка и его свойства помогают черепице долго не ржаветь, даже в местах срезов.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:43 
Разнорабочий

У меня загородный деревянный дом. В московской компании Экокров я заказал кровлю из натуральной дранки. Познакомился с их работами с помощью сайта http://holzschindeln.ru/, связался с администрацией компании. Должен сказать, что получилось здорово. Я не ожидал, что будет так замечательно.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 16:11 
Рабочий

Профнастил хороший материал. Свой дом им перекрывал. Лежит и смотрится неплохо - пока проблем не было. Если вы из Тюмени, то заказать можно на https://xn--e1aner7ci.xn--80ajidrinhdbfg.xn--p1ai/profnasteel/. Это крупный завод, они изготавливают металлоконструкции, ЛСТК, комплекты быстровозводимых зданий, рулонную сталь с лакокрасочным покрытием, штрипс, плоский лист, металлочерепицу, доборные элементы и много чего еще. Если что, доставка у них по всей России.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 12:12 
Разнорабочий

Покрыли крышу дома металлочерепицей еще семь лет назад, когда только его купили. Другие покрытия даже не рассматривали, так как профессионалы очень рекомендовали этот материал. Уже тогда был большой выбор расцветок и форм, выбрали классический темно-красный цвет. С тех пор о крыше даже не вспоминали - металлочерепце не страшны вообще никакие проблемы, хоть за это время и выпадало много снега (целые сугробы были на крыше), бывал град, ураганный ветер.

Вернуться наверх