Нужен совет по строительству дома • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  Нужен совет по строительству дома
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:34 
Подсобник

Хотим строить дом для постоянного проживания. Участок есть. Очень нравятся деревянные дома. А вот со строительной компанией не можем обратиться. У кого есть опыт - посоветуйте.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
  Re: Нужен совет по строительству дома
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 14:06 
Подсобник

Отличная строительная компания МРС Групп. У них проводят качественные работы, дают гарантию, консультируют. Посмотрите их работы на сайте. Мои родственники строили дом и работали с этой компанией. Мастера простые в общении и отличные работники.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 10:22 
Строитель

Мы остались очень довольны работой бригады строительной компании SRG. От бригады, я скажу, зависит всё! Прораб Александр спуску не дает, да и сами ребята толковые, не пьют, руки растут с нужного места. Всё сделали ровно и аккуратно. Дом сдали в срок, уже год в нем живу - ни каких изъянов. Поэтому могу смело их порекомендовать https://srg-corp.ru/

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 22:15 
Подсобник

serx писал(а):
Мы остались очень довольны работой бригады строительной компании SRG. От бригады, я скажу, зависит всё! Прораб Александр спуску не дает, да и сами ребята толковые, не пьют, руки растут с нужного места. Всё сделали ровно и аккуратно. Дом сдали в срок, уже год в нем живу - ни каких изъянов. Поэтому могу смело их порекомендовать https://srg-corp.ru/

Спасибо,буду иметь в виду. Толковые строители, работающие без задержек - это хорошо. Посмотрел их сайт, хорошие дома они строят, и по срокам нормально и пусть не дешево, главное результат.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 16:39 
Разнорабочий

А мы с мужем строились с компанией "Русские Хоромы". Тоже долго выбирали строительную компанию ,потому что хотели идеального результата! Ну, это и понятно, думаю, каждый человек этого хочет! Первый раз узнали о "Русских Хоромах" на выставке деревянных домов, которая проходила в Крокусе. Там наше внимание привлек их "павильон" или как его назвать, не знаю - необычная рубленная беседка из бревна очень большого диаметра. Взяли визитку, пришли в офис, потом посетили строящийся объект в ближнем Подмосковье... На стройке очень понравился грамотно организованный процесс работы, сама работа плотников..
Пришли через неделю и менеджер помогла нам подобрать готовый проект из их каталога, который нас устроил по всем параметрам. В итоге заключили договор на строительство...После усадки решили и отделку делать с этой же компанией. В итоге остались очень довольны и сотрудничеством и своим новым домом! Поэтому рекомендую!
Вложение:
наш любимый дом.jpeg
наш любимый дом.jpeg [ 171.85 KiB | Просмотров: 4812 ]

Вложение:
ванная комната.jpeg
ванная комната.jpeg [ 203.09 KiB | Просмотров: 4812 ]

Вложение:
лестница.jpeg
лестница.jpeg [ 242.77 KiB | Просмотров: 4812 ]

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 10:01 
Разнорабочий

Вот очень толковые строители, которые работают на совесть и без задержек. Я как увидела проекты, сразу поняла, что и как я хочу видеть, дом получился загляденье, вот здесь посмотрите https://techno-xolding.ru/doma_iz_brusa.php

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 12:25 
Разнорабочий

советую строительную компанию выбирать очень хороши, желательно рассмотрев несколько компаний, а потом только выбирать. так как сейчас очень много шарлатанов

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 13:56 
Разнорабочий

Бетон для фундамента, кирпичи для стен и, конечно же, материалы для крыши. Если строить самому, то получится намного выгодней, чем оплачивать услуги строителей.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 16:45 
Разнорабочий

самому сложновато будет, конечно если человек не разбирается в строительстве, а так в любом случаи придется нанимать рабочих

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 01:32 
Бригадир

Да уж, я вас понимаю, сейчас сложно сориентироваться, такое количество компаний, и все предлагают свои выгоды и акции. Поэтому выбирать нужно основываясь не только на красивых картинках, а только на отзывах их клиентов, которые уже пользовались ихними услугами. Мы вот себе заказывали дом под ключ несколько лет назад, также деревянный, вот у этих ребят - капитангрупп.рф живем вот нормально, никаких серьезных недостатков не замечено.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 12:59 
Бригадир

Pavel33 писал(а):
Хотим строить дом для постоянного проживания. Участок есть. Очень нравятся деревянные дома. А вот со строительной компанией не можем обратиться. У кого есть опыт - посоветуйте.

Лучше уж строить дом из бетона или кирпича. Из дерева это хорошо и красиво. Только за ним ухаживать нужно прилично!!! Я о цене за уходом. Так что на вашем месте бетонный дом построили бы)

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 23:30 
Подсобник

Да, деревянные дома действительно очень красивые. Но мне кажется в них слишком много недостатков что бы их строить. Они очень легко воспламеняющиеся, дерево со временем пропадает, может пропасть даже за какие-то 5 лет, сейчас в нашем регионе развелось много вредителей которые едят дерево. Я бы вам рекомендовал все таки до из бетона и надежней и стоять будут дольше. Когда я строил свой дом я заказывал бетон здесь https://szbeton.ru/, и мне очень понравилось его качество и цена. Так что если я вас убедил что бетонный дом лучше, удачного строительства.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:01 
Бригадир

я думаю, что самое главное в строительстве дома - это правильно заложить все коммуникации чтобы в будущем не было проблем

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:03 
Рабочий

Svet_Sok писал(а):
я думаю, что самое главное в строительстве дома - это правильно заложить все коммуникации чтобы в будущем не было проблем

учитывая специфику этого дела, далеко не все способны обеспечить этим сразу же. а бывает они и вовсе считают это второстепенным...

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:47 
Разнорабочий

Могу поделиться своим опытом ,так как недавно строили себе дачу и нам необходимо было сразу подключить все коммуникации.Друзья скинули нам сайт http://kolomna-svet.ru/stroitelstvo-domov-i-podklyuchenie-vsekh-kommunikatciy к которому мы и обратились за помощью!Та есть все адреса и номера телефонов. И буквально через день к нам приехала рабочая бригада и все материалы!Честно говоря,я даже не ожидала от них такой скорости ,я уже все лето живу на новой даче!Вспоминаю этих профессионалов теперь только с радостью!

Вернуться наверх