Подскажите компанию по звукоизоляции • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  Подскажите компанию по звукоизоляции
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:15 
Разнорабочий

здравствуйте, хотелось бы обратиться к услугам хорошего производителя или поставщика звукоизоляционных материалов. желательно вместе с услугами по монтажу. слышал неплохие отзывы про акустов. может, кто знаком пользовался?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
  Re: Подскажите компанию по звукоизоляции
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 13:13 
Строитель

я лично для своих производственных цехов заказывал шумоизоляционные материалы акустов. брал и панели, и плиты, и облицовку. у них кстати сказать, довольно приличный ассортимент. и цены Вы вряд ли где дешевле найдете. за качество можно быть спокойным. выполнено все на совесть из негорючего и экологичного сырья. установку делают их мастера оперативно и качественно. сначала выезжает на объект специалист для замеров и акустических измерений. он же составляет смету

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 16:24 
Рабочий

в прошлом году сдали новое университетский корпус, с большим актовым залом в котором требовалось провести звукоизоляцию, по давнему сотрудничеству как всегда обратились в Акустов, у них самые лучшие материалы производятся, плюс план производимых работ считают компетентные инженеры. за всем процессом монтажа звукоизоляции постоянно следит инженер, так что ни каких накладок. после проводятся акустические измерения для проверки эффективности работ. сотрудничеством довольны, компания зарекомендовала себя с положительной стороны

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 17:24 
Бригадир

с компанией Акустовъ нас связывает двухгодичное сотрудничество в сфере звукоизоляции промышленных помещений, у меня своя частная строительная фирма часто работаем с большими объектами где постоянно требуется усовершенствование звукоизоляции. в таких случаях обращаемся в Акустовъ. за все время работы с ними они не разу не подвели, выполняют все работы в четко указанные сроки

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 15:32 
Разнорабочий

а я что-то не понял, у них свое производство или они просто дилеры? и вот еще какой вопрос. мне вообще для ночного клуба шумоизоляция нужна. на этом у нас все работы застопорились… какой лучше материал подобрать? или они там сами посоветуют подходящий? в сжатые сроки смогут сделать заказ?

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 10:26 
Рабочий

да вы бы лучше время не теряли на ожидание наших ответов, да сами бы им позвонили – не кусаются же они)нуУ мне не трудно – отвечу. у них есть и материалы и собственного производства, есть и зарубежного в продаже. но я вам рекомендую именно их материалы. дешевле по цене, а по качеству ничуть не хуже. по поводу материалов я тут уже конечно не советчик. это уже все от помещения зависит, сами понимаете. мы вот например заказывали АкустовЪ-Люкс-10, это звукоизолирующие плита с повышенной экологичностью. ну тут университет, дети – так что это логично. вам может они что-то другое предложат, декоративные какие-то у них панели знаю есть

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 11:34 
Строитель

Когда дошло дело до ремонта дома,то с выбором материала я определился сразу-взял изоплат. Преимуществ для выбора было много-не пришлось выравнивать стены,т.к. изоплат этого не требует,хорошие звуко и теплоизоляция,эко.чистый материал,да и срок службы по уверению производителя чуть ли не 50 лет)). http://www.ekoplat.ru/

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 15:47 
Разнорабочий

Добрый день, вот очень хороший поставщик http://uteplitel-shop.ru/ Отличные материалы, заказывал, все доставили в лучшем виде, а также сделали скидку!

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 18:46 
Подсобник

У нас в прошлом году соседи буйные появились и мы собирали инфу - как и из чего сделать звукоизоляцию и кто-то из знакомых подсказал обратиться в компанию Домникия . Они нам всё и сделали, в лучшем виде- материал подобрали, смонтировали. Если в общих чертах- каркасная система, креплений минимум, сделали быстро, аккуратно очень, недорого. Зато теперь тихо и спокойно в квартире. Можно позвонить 8 495 055 45 35 или вот их сайт http://domnikiya.ru/technologii_zvukoiz ... _sten.html, посмотрите, там очень подробно всё и про то, какой материал предлагают, и о том, как работают.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 11:49 
Разнорабочий

Я обращался к этим ребятам. http://5752610.ru/
Работают со всеми материалами, подбирают по бюджету и по тому, чего хотели добиться от звукоизоляции.
Как я понял, компания не большая, но ребята и монтируют сами, и акустический проект могут сделать и материал любой поставить. Много с кем сотрудничают. Даже по нашей небольшой квартире было предложено несколько вариантов по всем поверхностям. Плюс подсказали, как лучше сделать звукоизоляцию двери, окон, стояков отопления.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 15:53 
Строитель

Бригадир писал(а):
здравствуйте, хотелось бы обратиться к услугам хорошего производителя или поставщика звукоизоляционных материалов. желательно вместе с услугами по монтажу. слышал неплохие отзывы про акустов. может, кто знаком пользовался?

Знаете, очень хорошие звукоизоляционные свойства у изотекса. Это финский материал, очень качественный и, что не маловажно, экологичный. В основном выпускаются в виде декоративных хвойных панелей, так что, сложностей в монтаже не должно возникнуть. У меня как раз спальня этим материалом отделана, никаких претензий!

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 01:22 
Подсобник

У многих современных материалов хорошие тепло и звукоизоляционные свойства. Это вам не каменная вата, нужно использоваться новые технологии, пока остальные щели мхом затыкают.
Соседу в прошлом году компания “Теплоффизоляция” делала утепление листовым пеноизолом. Я только в этом году созрел, потерял год, надо было еще в прошлом году делать, как и сосед. Но я тогда не поверил в эффективность такой теплоизоляции. Вот и зря.
Наверстал уже свои ошибки.

Вернуться наверх