Автоматизация помещения • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  Автоматизация помещения
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:10 
Разнорабочий

Добрый день уважаемые специалисты. Мы Российская компания, которая разработала конструктор. Блоки предназначены для построения автоматического и удалённого управления электрическими нагрузками с интерфейсом CAN. Автоматизация помещения, это новое веяние, которое требует время. Теперь вы сами определяете, какими возможностями системы хотите воспользоваться - собирая систему по своему усмотрению. Используя конструктор легко настроить автоматическое управление нагрузками. Система автоматики будет управлять зонами по заложенному алгоритму. Нет необходимости использования компьютера для работы. Цена оборудования будет гораздо дешевле зарубежных аналогов.
Функционал :
 Автоматическое управление освещением в ванных/туалетных комнатах.
 Автоматическое управление вентиляцией в туалетных комнатах.
 Контроль протечки воды с автоматическим перекрытием «подачи воды» и оповещением.
 Контроль температуры (различное количество зон).
 Автоматическое управление освещением в проходных местах с задержкой на отключение.
 Автоматическое управление освещением с учётом естественного освещения.
 Тревожная кнопка (для детей находящихся дома).
 Постановка на «сигнализацию» общая, ночная (только периметр).
 Режим общего отключения энергопотребления (кроме необходимых зон).
 Оповещение SMS и E-mail, аудио (голосовое).
 Управление Wi-Fi Android (по приложению), Пульт ДУ (от телевизора).
 Сенсорное управление освещением (любой, понравившийся «выключатель», легко превратить в сенсорный).
 Простота монтажа оборудования.
 Переключение автоматический - ручной режим работы (на случай неполадок!).
 Подключение в систему различных датчиков и логическая обработка параметров.
 Все блоки оснащены «разъёмными клеммами», для быстрого и удобного монтажа.
 Питание блоков конструктора осуществляется от «блока питания» 12 вольт.
 Блоки имеют крепление на DIN рейку.
Расположение блоков - в электрических щитках. Все «блоки АМС» имеют световую индикацию показывающую работу блока. Конструктор АМС позволяет использование характеристик окружающей среды таких, как: температура, освещенность, влажность, давление и т.д. Возможно встраивание в систему «свободно программируемых плат ARDUINO» и GSM модема, который выполняет функции оповещений. Мы гарантируем качественную работу производимых блоков, при использовании в рекомендуемых условиях. Пишите на почту amcelektro@mail.ru . Спасибо

Вложения:
фото1.jpg
фото1.jpg [ 32.96 KiB | Просмотров: 873 ]
Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
  Re: Автоматизация помещения
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 13:33 
Строитель

У кого какие мысли на счет Умного дома, это такой гаджет, позволяет управлять приборами дистанционно, как думаете, это будет хороший подарок?

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 14:46 
Рабочий

Я думаю что шикарный подарок, если бы мне подарили такую систему я был бы очень рад https://lifecontrol.ru/ видел в работе вот такую, это центр управления умным домом, подключаются датчики дверей, датчики затопления и задымления, это понятно от пожара, от взлом двери и вдруг если соседи затопят, то на смартфон сразу сообщение придет. Ну и плюс еще камера умная лампа и умная розетку, через последнюю можно бытовыми электроприборами управлять. Мне кажется это будет скоро распространено как телевизоры.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 09:19 
Строитель

Fomich писал(а):
Мне кажется это будет скоро распространено как телевизоры.

Что-то и мне самому такое захотелось, по цене посмотрел, в принципе доступно, можно купить базовый набор за 13 тыс. и потом его дооснащать гаджетами.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 13:19 
Строитель

Если говорить еще и о защите, можно поставить дома сейф хороший: https://eurosafe.ru/catalog/seyfy/ognevzlomostoykie-seyfy/ у нас в семье, например, сколько себя помню, всегда был сейф. Небольшой такой, но зато ка-то спокойней на душе было, что ценные вещи защищены, и взлом не страшен.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 12:24 
Строитель

Maloev писал(а):
Если говорить еще и о защите, можно поставить дома сейф хороший: https://eurosafe.ru/catalog/seyfy/ognevzlomostoykie-seyfy/ у нас в семье, например, сколько себя помню, всегда был сейф. Небольшой такой, но зато ка-то спокойней на душе было, что ценные вещи защищены, и взлом не страшен.

Хороший совет! У нас тоже всегда был сейф, и у себя в семье, в своем доме я тоже в какой-то момент решил поставить дома для хранения самых ценных вещей.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 18:06 
Разнорабочий

Вот пример отличного автоматического выключателя АВ2М https://www.kontaktor.su/vykljuchatel-av2m.html прекрасно работает, доволен приобритением. Так-же другие модели можете там-же посмотреть и все остальное, щитки, контакторы и т.д.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 16:57 
Строитель

Конечно можно, у меня стоит универсальная розетка-таймер, которая нужна в каждом доме. Розетка-таймер предназначена для включения бойлера, обогревателя, лампы, вентилятора, насоса в заданное время. Такая модель может иметь различные программы по дням недели. Один раз, задав цикл включений, вы можете не менять его годами. Почитайте здесь http://elstroyshop.ru/catalog/zvonki-ta ... -electric/, много информации.

Вернуться наверх