Где выбрать окна в Краснодаре?? • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  Где выбрать окна в Краснодаре??
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 13:20 
Рабочий

Переехали в новую квартиру. Ну как новую… Вторичка… В общем совок, окна деревянные. Зато цена низкая. Это сейчас гораздо важнее. Ремонт всегда можно потихоньку сделать. Так вот, есть определенная сумма. Не особо большая но на окна должно хватить как мне кажется. Пока что плотно этим не занимались но решили начать с вопросов на форуме. Итак, ГДЕ КУПИТЬ ОКНА? И какой производитель лучше? Никаких наметок нет, так что мы открыты к любым предложениям))

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
  Re: Где выбрать окна в Краснодаре??
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 15:42 
Бригадир

что же вы ничего не посмотрели то еще? так бы и советовать было проще. выбрали бы пару компаний и смотрели отзывы да на форумах спрашивали. а так я даже не знаю… лично у меня уже два года окна рехау стоят, заказывали в окошкино, по отзывам их нашли в интернете. жена этим занималась. качеством довольны, ничего не продувает, хотя какие у нас холода то в Краснодаре. Главное улицу не слышно, а то у нас там за окнами машины постоянно ездят. Так что могу их посоветовать. По ценам хорошо вышло, даже сэкономили

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 15:24 
Рабочий

Понимаете, мы только недавно переехали на новую квартиру. В ней сразу были кое какие проблемы срочные. Мы их решали сначала. Сейчас добрались до этих деревянных окон с облупившейся краской. Впечатление, что предыдущих хозяев видимо они особо не заботили. А у нас ребенок маленький. Хочется чтобы тепло было. Дерево не рассматриваем принципиально - дорого и бессмысленно. И спасибо что подсказали где у нас в Краснодаре купить окна. А они делают долго? Хотелось бы побыстрее.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 14:44 
Бригадир

а что для вас не долго? как я уже выше говорил. мы обращались в Окошкино, отзывы у них хорошие. можете в интернете проверить, если еще не смотрели. окна сделали за 6 дней. и стоят отлично 3 года.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 17:37 
Рабочий

В итоге поставили окна, все понравилось. Сработали очень быстро, за неделю изготовили и потом за часов 6 или 7 поставили. Теперь хочу сделать ремонт на лоджии. В принципе хотели им доверить тоже. Но вдруг они хуже с такими задачами справляются? А то везде пишут что это долго и сложно. Может есть опыт у кого с лоджией? Хотелось бы чтоб тепло было и не особо дорого)) А то у многих наших друзей с балкона дует, не хотелось бы так.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 14:41 
Бригадир

Да можете не волноваться. Мне они застеклили загородный дом. Около 11 дней делали стекла. Заранее не держат ничего готового. Замерщик же приехал через день. С ним же договор и заключил. Даже некоторые коррективы внесли. В утеплителе я не разбираюсь, но за зиму не промерзали и не подтекали. На вид сделано аккуратно. По поводу лоджии лучше им позвонить и все разузнать. Там профессионалы работают, так что, думаю, проблем не будет

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 17:18 
Рабочий

Пока деньги копим, решили ему получше изучить. Какие профили на балкон лучше выбрать. Еще вариант остекления тоже интересует. У Окошкино их аж 4 разных, так что есть из чего выбрать. Думаем, нужен ли нам именно теплый балкон или можно взять холодный. с него же в квартиру дуть не должно, правда? Просто это по деньгам прилично дешевле выходит, а как раз финансы у нас сейчас вопрос довольно острый. И еще я не совсем понял насчет алюминиевого остекления, чем оно так отличается?

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:25 
Бригадир

Ну, алюминиевые профили совсем холодные. Зато легкие. На балкон же ограниченная нагрузка пологается по документам, а так ты ее типа снижаешь. Но я бы посоветовал взять теплый балкон. Это прямо супер надежный вариант. Дуть точно не будет

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 17:19 
Рабочий

У знакомых видел вариант холодного балкона, но пол с подогревом. Не знаю как он до этого дошел. Как думаете стоит ли так делать? Сильно ли это прибавит нагрузки и будет ли вообще толк? А то пол будет с подогревом, только все его тепло не будет задерживаться на балконе. В таком случае впустую выброшенные деньги. Коллега по работе на неделе тоже поставил себе окна от окошкино. Сказал, что доволен. Рабочих хвалит, что все аккуратно и чисто сделали. Он себе делайт ставил.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 16:33 
Бригадир

Есть же у людей деньги ставить делайт. Я бы тоже не отказался от такого качества. Для меня и 9 тысяч без скидки за грацио – хорошая сумма. А тут 15. Смысла в холодном балконе с подогревом пола не вижу. Лучше уж утепленный балкон и пол с подогревом. Тогда там хоть спать можно будет, хоть что делать. Сделайте утепленный балкон как накопите, а потом пол, если нужно будет

Вернуться наверх