Машинная штукатурка • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  Машинная штукатурка
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 16:31 
Подсобник

наткнулся на сие чудо http://plastermaster.ru/
про машинную штукатурку слышали? я прост впервые. ну, что мастера-прорабы скажете??? :work:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
  Re: Машинная штукатурка
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 17:57 
Разнорабочий

Не прораб, но подскажу. Машинная штукатурка, как понятно, из названия наносится машиной. машина мешает смесь и через шланг уже подает его. Строитель наносит эту смесь на стену, а потом его коллеги потом еще доравнивают. Знаю из опыта работы как раз с Plaster Master. Они одни из первых, кто начал эту тему активно продвигать поэтому еще осенью заказывал у них штукатурку в квартиру. Остался доволен - стены ровные и белые. По скорости двушку закончили за 5 дней. Можете заказывать.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 18:51 
Разнорабочий

yanch писал(а):
Не прораб, но подскажу. Машинная штукатурка, как понятно, из названия наносится машиной. машина мешает смесь и через шланг уже подает его. Строитель наносит эту смесь на стену, а потом его коллеги потом еще доравнивают. Знаю из опыта работы как раз с Plaster Master. Они одни из первых, кто начал эту тему активно продвигать поэтому еще осенью заказывал у них штукатурку в квартиру. Остался доволен - стены ровные и белые. По скорости двушку закончили за 5 дней. Можете заказывать.

тоже у них заказывал :work: стены ровные, но не прям везде белые, на кухне и санузле у меня серые, они же цементной делались. Но в принципе доволен качеством. В комнатах под обои только грунтовкой проходили, на кухне шпаклевали, ванная под плитку. Проблем с дальнейшим ремонтом после них не было.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 10:53 
Рабочий

К сожалению я не сталкивался с таким, но в целом идея интересная.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 21:22 
Разнорабочий

Слышали, даже вчера попробовали! Позже отпишусь подробно, напишу отзыв так сказать.

Все о напольных покрытиях, смотрите у меня на портале: http://polprofy.ru

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 21:35 
Разнорабочий

Неплохо так машинной от этой фирмы, соседям до этого ручной делали, заходил смотрел, неудобно капец, пока те парни накладывали, да и мне кажется тут ровнее вышло. Все как то быстро разбрызгивалось на стену. Метод этот как по мне лучше, особенно если как мы, шуткатурить в частном доме

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:19 
Разнорабочий

sever писал(а):
наткнулся на сие чудо http://plastermaster.ru/
про машинную штукатурку слышали? я прост впервые. ну, что мастера-прорабы скажете??? :work:

Тоже делал у этого "чуда") Стены порадовали, очень ровно, при мне даже показывали с мерилом. В общем я доволен, хотя цена тоже согласитесь немаленькая, но тут уж тоже не хотел как из пословицы скупой платит дважды.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 11:46 
Разнорабочий

Я тебе хочу сказать, что сейчас все "не маленькое")Как для машинной норм и у них же еще бесплатная доставка, так были бы еще расходы. Штукатурили мне квартиру тоже от пластер мастера, она у меня на два этажа и столько работы, что ручной никак был не успел. А собирался улетать отдыхать скоро на неделю, какраз по прилету хотел нанять на покраску и плитку, а так пока бы высыхала штукатурка. Так и получилось, бригада успела, вовремя сдали работу. Потом ровно через неделю я приехал и уже была сухая. По цвету не поменялась, такая же белая.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 10:32 
Разнорабочий

Фирма plaster master нам делала штукатурку стен на новой квартире. К ним нареканий ни у меня, ни у мужа нет. Стены ровные, без разных стыков и других неровностей, а это главное. Так что благодарю фирму за качественно выполненную работу за быстрое время.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 00:42 
Разнорабочий

а я себе самостоятельно сделал декоративную штукатурку, её как оказалось очень просто сделать, сначала просто надо подготовить поверхность, затем приготовить состав, но для каждой зернистости надо разное количество сухого вещества, затем уже начинаешь делать свой рисунок, который тебе захочется, кстати видов рисунков огромное количество, даже можно сказать их бесконечное количество, так как всё зависит лишь от вашей фантазии, всё таки хорошо что почитал статью и увидел видео http://diz-kitchen.ru/remont/nanesenie- ... video.html

Вернуться наверх