Посоветуйте где купить межкомнатные двери • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Начать новую тему   [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Автор Сообщение
  Re: Посоветуйте где купить межкомнатные двери
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 17:16 
Разнорабочий

Такие двери я пока что только у одной компании видел - Винчелли https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ . У них мои знакомые заказывали себе межкомнатную дверь из МДФ. Там и качество и отделка как у итальянских производителей, потому что у них маляры проходят обучение в Италии. У них по качеству покрытия сразу всё видно, заходил в их шоу-рум недавно в Декор Экспо, смотрел. И при том что качество итальянское цена ниже чем если заказывать такую дверь у итальянцев.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 16:06 
Разнорабочий

А кто знает, как отличить эко-шпон от подделки? Мы сейчас хотим заказать двери в новую квартиру, а в одном фирме нам посчитали на одну сумму. а в другой на треть меньше. Вот я и думаю, может во второй фирме эко-шпон какой-то неправильный))

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 23:31 
Бригадир

Марк Женевский писал(а):
А кто знает, как отличить эко-шпон от подделки? Мы сейчас хотим заказать двери в новую квартиру, а в одном фирме нам посчитали на одну сумму. а в другой на треть меньше. Вот я и думаю, может во второй фирме эко-шпон какой-то неправильный))

На цену двери влияет не только качество покрытия, хотя это немаловажно тоже. Там все влияет, из чего сделано полотно, какая фурнитура используется и многое другое.

В Ягуар съездите http://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/mezhkomnatnyie-dveri/ они продают лучшие межкомнатные двери, Волховец, Академия дверей, Софья и др. Все эти производители используют лучшие материалы в производстве дверей. Там все сертифициравнно и качество на высочайшем уровне.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 12:28 
Разнорабочий

Вот для того, чтобы хотя бы в первое время после покупки дома не думать об этом, мы купили квартиру с отделкой)))

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 17:50 
Разнорабочий

Пикулин писал(а):
Вот для того, чтобы хотя бы в первое время после покупки дома не думать об этом, мы купили квартиру с отделкой)))

А мы специально купили квартиру без отделки: https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_bitce ... /o-proekte. Мы не хотим, чтоб наша квартира была такой же, как квартира этажом ниже. Да и материалы от застройщиков не всегда самые лучшие.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 18:57 
Разнорабочий

Пикулин писал(а):

Лучше без отделки брать, чтобы ремонт и материал самим закупать. Какого качества использует застройщик известно только застройщику, но обычно все жалуются и дверь застройщик ставит самые дешевые.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 07:26 
Строитель

Пластиковые двери это во-первых, выгодно по кошельку, а в наше кризисное время это очень даже весомый аргумент. К тому же, это удобно. Так как не нужно заморачиваться по уходу, и можно по цвету выбрать какую хочешь. К тому же, смотрите, это отличная шумоизоляция. а ведь всем известно, что окна и двери – основные лазейки холода. По мне, так пластиковые двери смотрятся красиво и свежо, не боятся агрессивных погодных условий, их не надо временами обновлять и ремонтировать. Я заказывал себе в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/, получилось не дорого, аккуратно и красиво. Во всяком случае стоят уже 2 года и никаких нареканий.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 13:04 
Строитель

Абрамов писал(а):

В Ягуар съездите http://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/mezhkomnatnyie-dveri/ они продают лучшие межкомнатные двери, Волховец, Академия дверей, Софья и др. Все эти производители используют лучшие материалы в производстве дверей. Там все сертифициравнно и качество на высочайшем уровне.

По дверям Ягуар вообще лидирует. Если к ним поехать, то точно возьмешь себе дверь, у них все есть .
Причем как входные двери, так и межкомнатные.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 19:29 
Прораб

двери можно купить в любом гипермаркете типа Дверишоп или Вседвери, или в тех же самых леруа мерлен, например. но ручки и прочую фурнитуру лучше брать отдельно в специализированных магазинах. у них дешевле, в дверных прям в разы накручивают цены. мы брали тут https://www.kluchnik-spb.ru/. сравнивали цены, в дверных гораздо дороже все ручки и замки!

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 12:10 
Подсобник

Dopass писал(а):
Пластиковые двери это во-первых, выгодно по кошельку, а в наше кризисное время это очень даже весомый аргумент. К тому же, это удобно. Так как не нужно заморачиваться по уходу, и можно по цвету выбрать какую хочешь. К тому же, смотрите, это отличная шумоизоляция. а ведь всем известно, что окна и двери – основные лазейки холода. По мне, так пластиковые двери смотрятся красиво и свежо, не боятся агрессивных погодных условий, их не надо временами обновлять и ремонтировать. Я заказывал себе в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/, получилось не дорого, аккуратно и красиво. Во всяком случае стоят уже 2 года и никаких нареканий.

Получается по цене наверное дороговато? Есть информация от знакомых, что хороший пластик дешево не стоит..Но вот то, что вы рассказали, примерно этого я и ждала. Что бы было комфортно. Спасибо большое за информацию, обязательно посмотрю почитаю. Вы вот какого цвета посоветуете дверь покрасить??? Просто обычного белого не очень хочется..

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 20:04 
Бригадир

не соглашусь. Я вот сравнивал цены, потому что всегда щепетильно отношусь к покупкам таким серьезным. Так вот самые дешевые у нас по региону оказались у http://khv-okna.ru/

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:27 
Разнорабочий

Я тоже сейчас озадачен выбором межкомнатных дверей. Недавно закончили ремонт в гостиной и спальне, и теперь хотим поменять двери.
Увидела на этом сайте магазина дверей в Бутово MagazinDverey.online. Понравились двери Aries PALERMO.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 15:07 
Бригадир

АлександрMSK63 писал(а):
Я тоже сейчас озадачен выбором межкомнатных дверей. Недавно закончили ремонт в гостиной и спальне, и теперь хотим поменять двери.

Посмотрите Академию дверей http://www.dveri-academy.ru/ выбор большой, качество дверей отличное.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 16:52 
Строитель

Есть прекрасные пластиковые межкомнатные двери и по приемлемой цене, хорошо смотрятся как в ванной, так и в кухне, различных цветов, а если выбрать цвет под дерево, то внешне не сильно отличаться от деревянных, но преимущество таких дверей в их долговечности и высокой влагостойкости. Посмотрите так что цены в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/dveri/

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 18:05 
Разнорабочий

Remonnt.ru - Профессиональный ремонт квартир в Москве "СКС Ремонт". Наша компания является официальным дилером по продаже, установке и обслуживанию оконных и дверных систем, систем кондиционирования и вентиляции. На нашем сайте можно ознакомиться с примерами работ и отзывами.

Вернуться наверх
Начать новую тему   [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.