установка окон • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  Re: установка окон
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:08 
Подсобник

Dopass писал(а):
там уже посоветоваться насчет количества камер

Если не секрет, то хотелось бы узнать, что вам посоветовали? Как я понимаю это самое важное при выборе окон.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 23:36 
Бригадир

Для нашего региона вполне подойдут окна с 4-х камерным профилем и 2-х камерным стеклопакетом, мы такие взяли на http://www.dostupokna.ru/produktsiya/plastikovye-okna/ 2 года назад и 2 зимы подтвердили, что мы выбор правильный сделали.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 16:49 
Разнорабочий

Обращайте особо пристальное внимание на установку окон!!! За последнее время так получилось что три раза переезжала, ну и ремонт делала - меняла двери, окна и пр. Столкнулась с тем, что далеко не все компании нормально делают, хотя реклама у всех "лучшие" "замечательные". А вот не все лучшие и замечательные. Вроде заказываешь у крутых спецов, которые давно работают, а они честно, такую фигню делают. Представляете мне окна меняли - даже пену старую толком не счистили просто уголки и новая пена. Да я офигела - никакой гидроизоляции перед установкой подоконников и откосов. Короче беда. Я в процессе получения технического образования со снипами и ГОСТами дело имела, так вот - это вопиющее нарушение и зарабатывание денег на переустановке. Пена разрушается быстро если ее не изолировать. Первые молодцы мне даже силиконовым герметиком по периметру не прошлись, сказали, не поверите - он у них закончился, т.е. я это дальше сама делать должна была! Короче в Тюмени тяжело найти нормальных оконников, очень тяжело. Могу только вот этих ребят посоветовать, они за первыми архаровцами переделывали и потом в следющей квартире ставили, установка пластиковых окон - это не шутки, нужно внимательно выбирать спецов.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 14:09 
Разнорабочий

Установка окон своими руками, без лазерного уровня ведет к перекосу и деформации окна в результате будет дуть как ни крути своими руками можно так окно поставить скажем на летней веранде, где это не критично, в дом - никогда.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 09:45 
Рабочий

Если устанавливает не профессионал, то ему и лазерный уровень не поможет.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 20:12 
Разнорабочий

Я заказывал свои окна здесь остался доволен.
Качественно,быстро,надежно.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 14:50 
Разнорабочий

Мы недавно заказывали себе новые окна на дачу. Искали фирму чтобы занималась изготовлением и монтажом окон, чтобы не получилось как у Вас с замерами. В итоге заказывали здесь. https://dial-master.ru/ Менеджер быстро приняла заказ, окна изготовили за 4 дня. Ребята установщики сделали качественно монтаж окон без щелей и косяков. Теперь отдыхать на даче одно удовольствие. Пластиковые окна отлично изолируют шум с улицы, сохраняют тепло.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 11:12 
Строитель

Ну вот допустим в моей квартире окна стоят уже четвёртый год, всё устраивает, никаких доработок и доделываний не было, и даже не возникало необходимости 8-)
Заказывали окна и установку у http://khv-okna.ru/

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 17:44 
Строитель

kuznecov писал(а):
Уже был опыт установки пластиковых окон в квартире, пооставались огромные щели, пришлось потом дополнительно задувать пеной и т.д. Теперь хочу поставить окна на даче, но так, чтобы сделали и замеры правильно, и никаких щелей потом не осталось. Это возможно вообще найти таких специалистов, чтобы после установки ничего не нужно было больше переделывать?

Мы заказывали и в квартиру и на дачу окна у http://ecookna.su/ - всё более чем круто!)

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 05:37 
Подсобник

Хочу рассказать вам об оконных конструкциях из ПВХ-профиля REHAU с точки зрения потребителя. Мы 4 года назад в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ установили: окно( на месте балконного блока), балконную дверь (на месте окна, на кухне), балконная раму (на 6-метровую лоджию). Эта компания является авторизованным партнером немецкого концерна Rehau, а это значит, что профиль действительно этой марки, а не какая-нибудь подделка, к тому же у этих оконщиков налажено собственное производство.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 04:03 
Строитель

Холодное остекление балконов алюминиевым профилем Provedal заключается в том, чтобы защитить ваш балкон или лоджию от природного и уличного негодования: пыль, осадки, сквозной ветер и шум. Вариант достаточно прост и экономически выгоден, при этом вы получите уют и практическую пользу в любое время года. Низкая температура зимой никуда не денется, но это не ухудшает его положительные стороны.

Вернуться наверх