Какой оконный профиль выбрать? • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  Какой оконный профиль выбрать?
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 06:08 
Разнорабочий

Всем привет! Хотелось бы услышать совета бывалых, какие окна лучше ставить в дом? Главное теплые чтобы были и цвет со временем белым оставался, а не желтел. Друг посоветовал фирму новую работает там TWIG называется, говорит что окна их противоударные, теплые и шума вообще не слышно, стекло их в планшетниках даже используется. Кто что знает про эту компанию? Я нашёл только их сайт в интернете.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
  Re: Какой оконный профиль выбрать?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:30 
Разнорабочий

Окна их и в самом деле отличные. Брали себе в квартиру очень понравилось, установили качественно и технологии у них интересные.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:50 
Разнорабочий

Отличные пластиковые окна здесь http://rost-okna.ru

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:50 
Разнорабочий

Действительно хорошие окна TWIG, мы тоже ставили и остались очень довольны! Особенно мне нравится, что можно стоимость заранее прининуть http://yourtwig.ru/konfigurator/konfigurator-okna - я честно говоря не большой любитель звонить, общаться с замерщиками, а уж тем более если они приезжают и т.д.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:38 
Разнорабочий

https://www.youtube.com/watch?v=Os40vzS ... GThUY0E6Nn

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 19:33 
Бригадир

Давно хотели окна поменять, долго выбирали компанию, и знаете в одной за замерку надо платить в другой вообще еще и пену самой покупать, наткнулись на фирму vtriumfe.ru. Обратились, все устроило. Главное, что быстро и без лишней возни.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 22:25 
Бригадир

По своему опыту могу предложить вам заказать оконнный профиль в Триумфе! Главное их преимущество - это хорошее отношение и честность, дешевые окна вам везде могут впихнуть, а вот на совесть да и доступно -мало таких компаний. Если кому интересно vtriumfe.ru, заходите, выбирайте. Дочке вот недавно у них французские потолки заказали.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 12:18 
Бригадир

Мы в пошлом году выбрали ПВХ-профиль в компании Триумф! Удивительно, что пластик и сейчас выглядит как новый, хорошая шумоизоляция, все очень точно подогнано. Вообще можете сами посмотреть vtriumfe.ru и приценится!

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 23:06 
Бригадир

Мне понравился оконный профиль от компании Триумф! Такой выбор большой и все сделали очень аккуратно, видно что люди заботятся о репутации своей фирмы, я таким доверяю. У них даже сайт есть vtriumfe.ru!

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 23:07 
Рабочий

По моему опыту самые лучшие окна veka.ru. И родители эти профили себе ставили и мы - довольны.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 12:52 
Строитель

Думаю ставить подобный трехкамерный стеклопакет. Считаете, достаточно или лучше 5 камер? Изображение

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:16 
Рабочий

Я бы определенно остановился на пластиковых окнах . Плюсы перечислять не буду их вы можете прочесть тут
Но хочу заметить мня крайне удивили алюминевые окна о которых я не разу не слышал . Но они дорогие и не дай бог и коцануть, царапины на всегда останутся =(
Изображение

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 01:54 
Разнорабочий

vetalbon писал(а):
Я бы определенно остановился на пластиковых окнах . Плюсы перечислять не буду их вы можете прочесть тут
Но хочу заметить мня крайне удивили алюминевые окна о которых я не разу не слышал . Но они дорогие и не дай бог и коцануть, царапины на всегда останутся =(
Изображение

можем посоветовать исходя из нашего опыта и сотрудничество с разными компаниями производителей http://remontdomstroy.ru/

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 16:27 
Разнорабочий

Тема очень замороченная. Но мы выбрали пластик. У нас огромные оконные проемы с деревянными рамами. Мы долго не хотели менять - дорого. :o Но блин, деревянные окна - это мучения. Слышно абсолютно всё, что происходит на улице. А там, как вы знаете, обычно происходит не самом приятное ( в Москве-то) особенно ночью. Да и внешний вид у них не ахти какой. В итоге решились. И о счастье - РАССРОЧКА! В компании Госзавод. Приехали, сами всё замерили, привезли, установили. Сама рассрочка на 6 месяцев. Мега удобно, сразу не бьет по карману. В общем очень довольны, окна стоят второй год, не ломаются, внешне как новенькие. Заказывайте у них http://www.gosszavod.ru

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:27 
Разнорабочий

Писала уже одно сообщение - куда-то делось :o Ну ничего - я хочу посоветовать хорошие окна, которые мы долго подбирали для своей квартиры. Это http://oknapvh-24.ru/plastikovye-okna/. прежде чем устанавливать опросили всех соседей знакомых и друзей. Собрав воедино мнения пришли в окнапвх24. Там пересмотрели все каталоги, все примеры профилей, остекления и всего в общем. Менеджер наверное от нашей пары устал. Но культура и выдержка работников компании поражает! Честное слово - разжевали, показали, объяснили, подобрали. Окна понятно, что можно заказать во многих фирмах, но качество обслуживания не закажешь, а от этого зависит потом долговечность окна или двери, например. Поставите лишь бы поставить - а через год поменяете на новые. Во первых деньги не лишние, во вторых опять ремонт. В общем всем советую - Для детской поставили окна с 2 стеклами и 5-ю камерами, во всех остальных комнатах с 3 камерами. Тепло, никаких сквозняков, щелей, сырости и так далее. Долго мучились над выбором цвета, но остановились на классике - белые окна подходят все-таки к любому интерьеру. Всем рекомендую! :!:
P.S. Потом здесь же заказывали двери - двери просто класс!

Вернуться наверх