Посоветуйте где купить межкомнатные двери • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Начать новую тему   [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Автор Сообщение
  Re: Посоветуйте где купить межкомнатные двери
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 19:02 
Бригадир

Кошка писал(а):
Маринкина писал(а):
Цены разные. Там же на заказ перегородка делается и цена зависит от размеров перегородки, вариантов открывания, смотря какое стекло и декор. Поэтому так по цене даже и сказать сложно.

Это вам надо позвонить или съездить в Академию дверей, там вам продавец быстро расчет сделает. У них на сайте есть фото перегородок https://dveri-academy.ru/partitions.html может себе что-то на сайте выберете

Это не мне надо, у меня подруга студию купила, скоро сдача дома. Вот она хочет перегородку, чтобы кухню отделить от спального места.

Ясно. Кстати для студии можно сделать не стеклянные полотна, а зеркальные, так помещение визуально больше будет выглядеть.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 19:38 
Разнорабочий

Ну да, зеркала как раз рекомендуют для маленьких помещений. Если перегородка будет до от пола до потока, для студии это наверное лучший вариант. Хотя я не дизайнер, так чисто логически предположила :)

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 03:34 
Бригадир

Мы тоже недавно меняли межкомнатные двери, из-за ремонта. Пошли в магазине посмотреть, а там все двери из опилок слеплены, ну ужас в общем, а хотелось бы дверь с хоть какой-то звукоизоляцией. Маленький ребенок у нас как никак. Поэтому решили искать в интернете. Наткнулись на отличный ресурс https://samara.pomoshcnik.ru/catalog/dv ... nye_dveri/ . Там на все вкусы есть выбор. Мы заказали 3 двери(спальня, зал, кухня) и очень рады.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 18:13 
Бригадир

DanilStars,через сайты двери заказывать нельзя. На двери надо смотреть в живую, через сайт это покупка кота в мешке.

Нужны хорошие двери, рекомендую двери Академия https://dveri-academy.ru/ у них качественные двери с трехлетней гарантией.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 15:24 
Разнорабочий

Маринкина писал(а):
DanilStars,через сайты двери заказывать нельзя

Поддержу, через сайт покупать межкомнатные двери ни в коем случае нельзя

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 18:33 
Бригадир

Да я вообще не понимаю, как можно купить дверь по картинке в интернете. Неужели люди такие доверчивые стали?

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 22:54 
Рабочий

А что в этом такого, я не могу понять? Я лично сейчас только и заказываю, что через интернет. Во-первых, менее проблематично - тебе все сами доставят и без проблем ( а в некоторых магазинах самовывоз только, еще ищи машину и т.д.) . Во-вторых, дешевле гораздо.
Если сомневаешься - просто пойди в магазин, посмотри на двери, и закажи примерно такие же)
Кстати говоря, брали вот недавно через http://www.domdverei.ru/cat/profildoors/ . Качество очень порадовало, так что советую заглянуть.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 15:14 
Бригадир

Ganok писал(а):
А что в этом такого, я не могу понять? Я лично сейчас только и заказываю, что через интернет. Во-первых, менее проблематично - тебе все сами доставят и без проблем ( а в некоторых магазинах самовывоз только, еще ищи машину и т.д.) . Во-вторых, дешевле гораздо.
Если сомневаешься - просто пойди в магазин, посмотри на двери, и закажи примерно такие же)

Бред все что вы пишите. Уже давно есть доставка дверей, никаких машин и самовывозов не нужно. Цена дешевле только из-за плохого качества, хорошая дверь недешевая в принципе. Интернет магазины это шарашки с плохим товаром, от которого потом люди в ужасе ))))

И чтобы потом не было сожалений надо смотреть на двери живьем и идти в надежные магазины, а не через сайты ерунду покупать

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 00:07 
Рабочий

Тут вы правы, и повесят даже ее вам. Нужно не только особое внимание приемке работы уделить, но и выбору компании. Смотрите чтобы гарантию давали. т.к. может всплыть зимой какой-то брак или скрытый дефект и если гарантии нет, то исправлять все это вы будете уже за свой счет. Я в Ленинградских окнах покупал и пластиковую балконную http://okna-leningrad.ru/dveri/ и межкомнатные из шплна

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 20:42 
Бригадир

Оруэл писал(а):
Тут вы правы, и повесят даже ее вам

Я всегда права, я такая :D

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 20:44 
Бригадир

Кому нужны по настоящему качественные межкомнатные двери, рекомендую Академию дверей https://dveri-academy.ru/ Уже не один раз их тут хвалю и рекомендую

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 19:13 
Разнорабочий

Маринкина писал(а):
Бред все что вы пишите. Уже давно есть доставка дверей, никаких машин и самовывозов не нужно. Цена дешевле только из-за плохого качества, хорошая дверь недешевая в принципе. Интернет магазины это шарашки с плохим товаром, от которого потом люди в ужасе ))))

И чтобы потом не было сожалений надо смотреть на двери живьем и идти в надежные магазины, а не через сайты ерунду покупать

Согласна с вами

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 21:14 
Подсобник

Синичка писал(а):
Ну да, зеркала как раз рекомендуют для маленьких помещений. Если перегородка будет до от пола до потока, для студии это наверное лучший вариант. Хотя я не дизайнер, так чисто логически предположила :)

Пусть сама смотрит, ей жить в квартире. Себе я бы тоже зеркальную сделала, но вот вопрос уюта, будет ли это уютно?

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 16:45 
Бригадир

Кошка писал(а):

Пусть сама смотрит, ей жить в квартире. Себе я бы тоже зеркальную сделала, но вот вопрос уюта, будет ли это уютно?

А почему нет? Если продумать грамотно дизайн квартиры, то очень даже все уютно будет

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 17:38 
Подсобник

Маринкина писал(а):
А почему нет? Если продумать грамотно дизайн квартиры, то очень даже все уютно будет

Ну в принципе да, это у меня просто философия всегда во всем сомневаться ))

Вернуться наверх
Начать новую тему   [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.