канализационные трубы • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  канализационные трубы
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 13:20 
Разнорабочий

Доброго времени суток! Требуется сделать канализацию в доме, планируется полная прокладка труб всей системы водоснабжения, а главное канализационные коллекторы и вся разводка по участку, в трубах я профан, поэтому спрашива у вас, есть возможность приобрести восстановленные трубы, интересно, в чем отличие их от новокатанных труб? Срок службы, качество, прочность и другие физические критерии. Есть ли смысл экономить? Или оберенется боком, на сайте написано, конечно, что разница минимальна, однако зная что продавцу нужно продать, покупателю купить - возникают некотоыре сомнения в голове.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
  Re: канализационные трубы
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 19:28 
Бригадир

День добрый. При постройке загородного дома, я подошел к вопросу выбора и покупки канализации. Вариант выгребной ямы сразу отпадал, а сливать стоки и портить грунт я не хотел. Я остановил свой выбор на станции биологической очистки. В конце концов мой выбор пал на автономную канализацию "Эко-БОС", на которую я наткнулся на просторах интернета. Цена значительно ниже цен аналогов, при большем полезном объеме. Так же множество других факторов сказалось на моем выборе. Связался по контактному телефону на сайте, всё рассказали, подробно объяснили и помогли подобрать модель под мои требования. Тогда, кстати, проходила акция, и шеф-монтаж был в подарок при покупке станции! Это очень меня порадовало! :) Ах, да, вот их сайт http://www.eco-bos.ru/

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 18:31 
Бригадир

День добрый. При постройке загородного дома, я подошел к вопросу выбора и покупки канализации. Вариант выгребной ямы сразу отпадал, а сливать стоки и портить грунт я не хотел. Я остановил свой выбор на станции биологической очистки. В конце концов мой выбор пал на автономную канализацию "Эко-БОС", на которую я наткнулся на просторах интернета. Цена значительно ниже цен аналогов, при большем полезном объеме. Так же множество других факторов сказалось на моем выборе. Связался по контактному телефону на сайте, всё рассказали, подробно объяснили и помогли подобрать модель под мои требования. Тогда, кстати, проходила акция, и шеф-монтаж был в подарок при покупке станции! Это очень меня порадовало! :) Ах, да, вот их сайт http://www.eco-bos.ru/

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 15:03 
Прораб

если беспокоитесь о герметичности и качестве труб, лучше обратитесь в компанию, кто занимается проверкой труб, например http://xn--d1acamja1abjrjv6m.xn--p1ai/. Они специальным оборудованием проверят герметичность трубы, наличие дефектов. Будет хоть какая то гарантия качества

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 17:46 
Мастер

я в прошлом году производил замену внутренней канализации в загородном доме и заказывал всё у http://www.mirostroy.org/ . И по цене адекватно и доставка быстрая.

Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 00:58 
Строитель

Когда вопрос касается качественных материалов и оборудования, обращаюсь к Вега Поставке.

Вернуться наверх