капитальный ремонт ванной • Строительный форум домостроитель

Строительный форум

Домостроитель

Автор Сообщение
  капитальный ремонт ванной
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:22 
Разнорабочий

добрый день. планирую сделать капитальный ремонт в ванной и туалете со сносом стен ( шифер или черепица) - 9 этажный панельный дом.новые стены из пеноблоков. плюс новою разводку,ванную,туалет,смесители,двери,плитка,электрика. размеры ванной-150*135 туалет-110*70 высота-220 сколько это будет стоить? и сколько по времени?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  Ответить на тему
  Re: капитальный ремонт ванной
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 19:03 
Бригадир

День добрый. При постройке загородного дома, я подошел к вопросу выбора и покупки канализации. Вариант выгребной ямы сразу отпадал, а сливать стоки и портить грунт я не хотел. Я остановил свой выбор на станции биологической очистки. В конце концов мой выбор пал на автономную канализацию "Эко-БОС", на которую я наткнулся на просторах интернета. Цена значительно ниже цен аналогов, при большем полезном объеме. Так же множество других факторов сказалось на моем выборе. Связался по контактному телефону на сайте, всё рассказали, подробно объяснили и помогли подобрать модель под мои требования. Тогда, кстати, проходила акция, и шеф-монтаж был в подарок при покупке станции! Это очень меня порадовало! :) Ах, да, вот их сайт http://www.eco-bos.ru/

Вернуться наверх
  Re: капитальный ремонт ванной
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 20:00 
Разнорабочий

brilev писал(а):
добрый день. планирую сделать капитальный ремонт в ванной и туалете со сносом стен ( шифер или черепица) - 9 этажный панельный дом.новые стены из пеноблоков. плюс новою разводку,ванную,туалет,смесители,двери,плитка,электрика. размеры ванной-150*135 туалет-110*70 высота-220 сколько это будет стоить? и сколько по времени?

Когда будете делать грунтуйте место под ванной, даже если будете выкладывать плиткой, есть куча пропиток и красок по бетону, типа как эти: http://lkmtorg.ru/kraska-po-betonu/unik ... etonu.html Тогда и плитка будет крепче держаться. и вероятность маленького потопа не распространиться на соседей снизу.

Вернуться наверх